Featured Content Slider

الوكلاء العامون للملك السابقون

السيد مصطفى مداح

من 20/08/2008 إلى 03/04/2017

السيد الطيب الشرقاوي

من 05/03/2007 إلى 20/08/2008

السيد محمد عبد المنعم المجبود

من 23/11/2000 إلى 05/03/2007

السيد حسن العوفير

من 26/01/1994 إلى 23/11/2000

السيد أحمد الزغاري

من 01/04/1982 إلى 25/01/1994

السيد أحمد مجيد بنجلون

من 30/04/1974 إلى 01/04/1982

السيد محمد بنيخلف

من 05/09/1971 إلى 15/05/1973

السيد إبراهيم قدارة

من 21/01/1966 إلى 10/07/1971

السيد أحمد زروق

من 08/07/1958 إلى 04/02/1967